~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mey Saer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)И.Ф.О.
Мей Сэер/Mey Saer
2) Возраст
16 лет
3)Раса
Некромантка
4) Внешность
У Мей обычная внешность,как у остальных девушек ее возраста,но существует заметное отличие:глаза...Раньше они были чисто-голубыми,но потом стали черного цвета,а посколько зрачки у нее тоже черные,создается впетчатление,что у нее полностью черные глаза.У нее длинные голубые волосы,которые она усердно прячет под капюшоном.Не очень высокого роста - это ее единственные комплекс.Ей все время приходится поднимать голову за разговором.Еще одна причина не снятия капюшона - ее уши.Они не много заостреннены,что создает впетчатление,что перед вами стоит маленькая эльфийка.
http://i015.radikal.ru/0805/89/b9fe64d87ecc.jpg
http://i030.radikal.ru/0805/99/1385d1e7ac8e.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/a7/ff50b8244dc0.jpg
5) Характер
Мей - девушка спокойная и рассудительная.Она не боится высказаться вслух,но почему-то все время молчит.Это вошло у нее в привычку - молчание...Она может с легкостью бросить вызов противнику,но прежде всего думая головой.И вообще у нее нет плохих привычек,кроме одной...Мей очень любит покурить.Она всегда носит с собой пачку сигаерт,чтобы при случае затянуться.
6) Биография
Мей родилась в обычном маленьком городке,в обычной семье...Мда...обычной ли?Дело в том,что в детстве Мей очень любила поговорить с "другом",которого странно никто не видел и не слышал,кроме нее естественно.Однажды родители привели ее к ее бабке.Поговаривали,что она свихнулась,но Мей не верила.Она вообще не верила во всякую чепуху."Мей...Расскажи мне о своем друге..." - попросила бабка.Мей рассказала,что он очень красивый мальчик со светлыми волосами и серыми глазами.Всегда улыбается ей и поддерживает ее.Бабка слушала очень внимательно, а под конец произнесла:"Мей...я всегда знала,что кто-то пойдет по моим стопам...но не думала,что это случится так...скоро..." - увидев изумление девочки,бабка улыбнулась и сказала:"Мей - ты не простой человек,ты - некромантка!" - девочка нахмурилась."А кто это бабушка?" - ей тогда было всего 5 лет,поэтому Мей задала этот вопрос,она попросту не знала,кто они такие."Это люди...хм...да,это люди со странными способностями.Понимаешь Мей,эти люди со способностями...их называют магами,но некромантами называет тех,кто умеет общаться с мертвыми душами." - Мей все еще не понимала."Мей Сэер!Мы с тобой - некромантки!Запомни это и прислушайся к моим словам!" - бабка внимательно присмотрелась к Мей и хмыкнула:"Мей,а что,у тебя симпотичный дух...Думаю,он будет твоим навеки!" - и расхохоталась."Бабушка,скажи мне...почему именно я стала некроманткой?" - бабка очень удивилась."Потому что Мей,тебе это было предначертано...А теперь уходи,свои способности будешь практиковать сама,если что,дух тебе поможет...кстати,как его зовут?" - Мей заговорила с духом и ответила:"Он сказал,что его никак не зовут.Но я дам ему имя..." - девочка задумалась."Его будут звать Меро!"
С тех пор,Мей каждый день развивала свои способности.Но в отличии от других некромантов/некроманток она не была злобной и жестокой.Она любила жизнь,но была слишком молчалива,что и заставило отправиться ее родителей в эту школу...

7) Способности
Мей умеет вызывать,прогонять,подчинять духов.Умеет поднимать мертвых,но не тех,которые умерли втечение 6 месяцев(полгода),ментальная связь...
8) Животные
Только духи.Всего один:
Меро(всегда с ней находится) - http://i008.radikal.ru/0805/9b/7d7b4a6c32bc.jpg
9) Личный статус
†Тихая смерть...†
10) Ключ к игре
Указан верно
11) Соглашаетесь выполнять правила?
Да
12) Пробный пост
Мей собирала вещи.
Мей...а помнишь тот день? - девушка нахмурилась,складывая блузку.Этот день она запомнила навсегда.
К чему этот вопрос,Меро? - дух всегда находился рядом с Мей.Она даже мылась в его присутствии.Действительно,что может дух?
А помнишь,что сказала тогда твоя бабка? - Мей замерла и повернулась к Меро
К чему эти воспоминания?Что ты хочешь сказать? - Меро подпыл поближе и произнес:
Она сказала,что я буду твоим навеки... - Меро опустил голову и покраснел.Мей же села на кровать и открыто ответила:
Ты думаешь то,что считаешь нужным...Ты мой друг,ты... - Мей запнулась. - Ты мне как брат...
Меро слабо улыбнулся и повернулся к ней спиной,а Мей продолжила собирать вещи.
Хм...это не то,что я ожидал услышать...

0

2

Принята,да...
Теперь пройди в темку "Регистрация комнат"

0

3

Ммм....симпатичненький дух....хочу себе такого же!!!*кпризно надула губки*

0