~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкета Лины


Анкета Лины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)И.Ф.О.
Лина Мортимер.

2) Возраст
16 лет

3)Раса
Маг

4) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!)
Для своих 16 лет она довольно высокая, но оооочень подвижная. Волосы каштановые с рыжинкой. Свои длинные кудри она часто заплетает в два хвостика, что бы не мешали. Глаза темно-голубые. Озорная улыбка и россыпь веснушек на носу, от которых она очень хочет избавится.

5) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).
Характер очень изменчивый. Порой она может часами сидеть и смотреть в окно, но иногда в ней просыпается юла и тогда ей не сидится на месте. Всю жизнь она рассматривает как большую игру, но это не мешает ей трезво оценивать ситуаций.

6) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.)
Родилась и росла в небольшом особнячке на берегу моря. Родители погибли при загадочных обстоятельствах, когда Лине исполнилось шесть лет. С тех пор о ней стал заботится старший брат Алекс. Она училась в обычной школе, но за два года своими выходками она довела учителей и её просто отчислили, да и с одноклассниками ей не удалось сдружится. После этого Алекс по мере возможностей пытался обучить свою непутёвую сестру основам магий. Чтобы Лина не скучала во время частых отлучек брата, Алекс подарил ей говорящего кота. Но вот однажды Лина чуть не сожгла дом и брат решил отдать её в академию.

7) Способности (Всемогущих не бывает.).
Управляет огнём.

8) Животные
Рыжый кот Марк, который умеет разговаривать.

9) Личный статус (Подпись под именем).
Шаловливый огонёк.

10) Ключ к игре
Указан верно

11) Соглашаетесь выполнять правила?
Да

12) Пробный пост
Ночь… Полная луна озаряет своим светом развалины старого замка. Здесь царило опустошение. Две башни из четырех – упали. Оставшиеся же, опасно кренились в сторону. Все считали этот замок проклятым и сторонились его, но только не я. Вдалеке мерцали огни далёкого посёлка. Там бродили люди, а здесь никого. Весёлый огонёк жадно поглощал сухую древесину, и это поднимало настроение и успокаивало. Тёплый ветерок трепал завязанные на затылке волосы. *Пора перекусить.* Подтянув поближе рюкзак, я запустила в него руку и вместо пойманного недавно зайца, я нащупала чей-то хвост. Сцепив на нём пальцы, я вытащила из недр сумки Марка. Этот рыжий нагло слопал весь мой ужин и теперь удовлетворенно посапывал. Я подняла повыше руку и разжала пальцы. Следующие пару секунд я имела удовольствие лицезреть, как мой друг летит к земле, а потом, мгновенно проснувшись, костерит меня на чём свет стоит.
-А что я? Я ничего! - с ехидной улыбочкой заявила я и отправила в рот чудом уцелевший сухарь.

0

2

Принята.
Теперь пройди в темку "Регистрация комнат для персонажей"
Также есть небольшое замечание по поводу поста.Дейдствия пишем от 3 лица и БЕЗ звездочек,да...

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкета Лины