~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкетка Саи


Анкетка Саи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)И.Ф.О.
Сая Тошики
2) Возраст
17 лет
3)Раса
Демон
4) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!)
Сая маленького роста и поэтому поводу часто комплексует. У неё длинные коричневые волосы (а точнее - она брюнетка). По бокам две тоненькие косички. Если вечером нечем заняться, то можно расплести их и снова заплести. Так минут 15 точно убёшь.  Глаза тёмно-синего цвета, которые переливаются чёрным. Цвета в одежде она предпочетает тёмные (лучше чёрные, но точно не жёлтые). Ненавидет кофты с варатниками и копющоны. Ей кажется, что они только мешаются.
5) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).
Если вы думаете, что она ангел, то сильно заблуждаетесь. Это демон во плати. Просто большую часть времени она старается быть милой и дружелюбной, но мысли её далеко от этого. Заводить друзей? С удовольствием, в будущем они пригодятся. Вывести из себя её сложно, но можно. Но и злоба без причины тоже её конёк.  Часто бывает корыстная и наглая. Ненавидит извинятся и всегда пытается стоять на своём. В её голосе можно услышать повелительные нотки. Настроение быстро меняется. Если минуту назад она была милая и весёлая, то сейчас может уже замкнутся в себе и ни с кем не разговаривать.
6) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.)
Обычная жизнь...Обычная семья...Обычная школа...Обычные..способности...стоп, какие обычные способности???Из-за способностей у Саи всегда были проблемы. Чуть настроение плохое, так тут же по комнате начинают летать стаканы, книги, карандаши и остальные маленькие незакреплённые предметы. А иногда на какие-то мгновения, чужая душа становилась для неё как книга: чужие ощущения начинали лезть ей в голову. Это сводило с ума, выводило из равновесия, заставляло мучиться. Но это бывало редко, только когда её становилось совсем плохо, а от этого ещё хуже. В 12 лет Сая переехала в новый город. Ей очень хотелось найти друзей, самых обычных, но таких близких. Чтоб им можно было доверить всё, рассказать, да чтоб просто не одной, всё равно родители её не понимали. Но почему-то никого не тянуло дружиться с девочкой. Они все ходили компаниями, и впускать туда новенькую не собирались.  И вот судьба преподнесла ей такой подарок. Мальчик заступился за неё. Он прогнал хулиганов-парней, которым нравилось издеваться над беззащитной девочкой, а потом повернулся к ней, и в его глазах она увидела небо, такое чистое, голубое небо. "Это ангел", - подумала девочка, -  "он сейчас уйдёт, но я не хочу чтоб он уходил, надо просто попросить его остаться. А вдруг он не согласится?". А мальчик просто протянул ей руку и улыбнулся. "Меня Рин зовут. Давай дружить, а то я недавно сюда переехал и никого не знаю", - сказал он. Сая посмотрела на него, в голове было много мыслей, но губы прошептали только одно:"Ангел". Мальчик засмеялся: "Хорошо, давай я буду твоим ангелом-хранителем, забавно ведь.". Это был её первый, самый настоящий и верный друг. Больше она не боялась никого, стала более разговорчивой и люди потянулись к ней. Вообщем, жизнь её вполне устраивала. Пока не началась чёрная полоса. Рин уехал жить в другой город. Она провожала своего друга. На прощанье он протянул ей ленточку. "Не плачь, душой я всегда с тобой", - сказал он и показал свою руку, на которой была повязана такая же ленточка. Потом Сая стала замечать, что родители стали иногда долго о чём-то беседовать, поглядывать на неё не так, как раньше. В квартире образовалась очень натянутая атмосфера. Постоянно веяла каким-то холодком недоговорённости. Однажды вечером всё рухнуло...Отец подошёл к ней и резко сказал: "Ты знаешь, ты ведь нам не родная дочь". Так она и узнала, что её "родители" не могли завести своих детей, но однажды её "мама" встретила на улице маленькую брошенную девочку. Так Сая и стала жить в их доме. Но со временем родители начали понимать, что довольно тяжело иметь ребёнка который имеет необычные способности. Это просто ненормально.
7) Способности (Всемогущих не бывает.).
Телекинез (раскидать предметы по комнате в порыве злосте - легко, а вот придвинуть к себе предмет - это уже пролема). Так же может ощутить то, что витает в чужик душах (а это вообще происходит спонтанно и выводит её из себя)
8) Животные
У неё живёт хорёк
Вредный маленький зверёк^_^
Хорька зовут Шу/Шусень. Он умеет говорить (черезчур много). Хорьком он стал в результате чьих-то эксперементов, а до этого магом был.
9) Личный статус (Подпись под именем).
~Дочка дьявола~
10) Ключ к игре
Указан верно
11) Соглашаетесь выполнять правила?
Конечно)
12) Пробный пост
Сая медленно шла по лесу. Было темно. Дул прохладный ветерок, который только нагнетал ситуацию. Огромные деревья настойчиво щелестели листьями.
Жуть, и как меня сюда занесло? Вроде бы по обычной тропке шла. Всегда же по ней хожу. ЩАс ещё какой-нибудь маньяк выйдет.
Девушка беспокойно оглядовалась по сторонам. Так.спокойно. Щас выйду из лесу и всё будет ок. Я просто сама себя запугиваю.
Впереди замелькала какая-то тень и пслышались шаги. Стал выресовываться тёмный силуэт.
-Аааааааа, маньяк-убийца, - зарала Сая и побежала, только почему-то в сторону, где стоял "маньяк". Наверное, это испуг так подействовал.
-Эй, девочка, ты чего кричишь?, - какой-то бородатый дедушка придержал девочку за руку. - Ну какой я маньяк.
Сая уже спокойным взглядом окинула старичка и сказала:
-Да уж..из вас уже никакой.

0

2

Принята.

0

3

Теперь пожалйста отметься в темке "Регистрация комнат"

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкетка Саи