~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [АнКеТиЗиРоВаНиЕ] » Альтаир


Альтаир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для учеников:

1)И.Ф.О. Альтаир, просто Альтаир))))
2) Возраст 17
3)Раса Людь (маг)
4) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!) Красивая девушка со светлыми волосами, тонкими чертами лица и яркими зелеными глазами, лишь веселые искры которых способны выдать ее настоящие чувства… Словно в насмешку над своей внешностью одевается крайне небрежно, а волосы чаще  всего свободной волной лежат на хрупких плечах. Для Альтаир заплести или отрезать их все равно, как заставить огонь гореть без кислорода (волшебница считает свои локоны своим главным украшением и начинает злиться если кто-то просто прикасается к ним), нереально.
5) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).Тихий, спокойный, ласковый. Я вообще довольно мягкий человек, а то, что у меня разряд по боевой магии…. Я никогда не опускаюсь до криков и воплей, вся моя неприязнь к человеку выражается через ворох завуалированных насмешек и скрытому меж безукоризненной вежливости ехидству. Я всегда спокойна и трезво оцениваю ситуацию, ведя себя так осторожно, будто каждый мой собеседник – потенциальный противник, раскрыть свои истинные слабости перед которым преступление… странновато для мага огня, не так ли?   
6) Биография (Не меньше 7 сложных предложений. Родители девушки отличались просто консервативной строгостью и на редкость стереотипным мышлением: дочь, избегающая сверстников и боящаяся шумных кампаний по их мнению была нонсенсом, а воспламеняющийся под ее взглядом воздух, способный разжечь что угодно кроме желания воспитывать столь одаренного ребенка, заставил родственников принять единственно верное решение и вскоре на пороге дома едва знакомого им колдуна Геральта стояло маленькое недоразумение. Маг был в шоке. Стараясь отыскать ее родителей и убедить забрать девочку, он сам не заметил, как привязался к  ней и смирился с ее присутствием. Чародей заменил Альтаир семью и научил использовать свои силы, его смерть стала для выросшей к тому времени девушки настоящим ударом, не имея другой возможности продолжить обучение она поступила в академию.
7) Способности Воспламеняет воздух взглядом (пока не очень хорошо получается), контролирует огнем, ментальная магия (чуть-чуть)
8) Животные Кошка. Вредная. Говорящая.
9) Личный статус (Подпись под именем). ВедьМачКа
10) Ключ к игреfalax species rerum
11) Соглашаетесь выполнять правила? Куда ж я денусь...
12) Пробный пост: Я в смятении стояла перед воротами академии, держа в руках сумку - помниться, Геральт говорил, что для таких как мы это лучшее место...
  -Что стоим, какого знака свыше ждем? - Мали рассматривала здание так, словно уже прикидывала, где будет жить, - хватит тормозить, пошли, Ал, еще вещи распаковывать! Проснись, родная... - спросите зачем я держу эту грубиянку? Отвечу, без нее я бы стояла так минут пятнадцать...
  -Вы новая ученица? - спросила у меня красивая утонченная вампирша, как по волшебству оказавшаяся рядом, - ваше имя?
  -Альтаир, - мягко сказала я, не удивляясь легкому изумлению, мелькнувшему на лице преподователя.
  -А полное? - уточнила она, окинув меня оценивающим взглядом.
  -Альтаир, просто Альтаир. - Насмешливо заявила я, едва заметно переглянувшись с притихшей кошкой....

Отредактировано Альтаир (2009-08-20 00:01:04)

0

2

Вы извините, но ролевая-то уже давно развалилась..

0

3

Увы, я это слишком поздно поняла.....))

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [АнКеТиЗиРоВаНиЕ] » Альтаир