~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкета Каори


Анкета Каори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Каори Нагуши Цукиро
2)15
3)Вампир
4) Невысокая,худого телосложения,прямые,небольшой длинны темные волосы и такие же темные глаза ,одета всегда в джинсы и футболку.Юбки Каори никогда не носила.Для нее это было слишком девчаче.На правой руке носит всегда ночит фенечку которую ей подарила подруга детства.Онв говорила что он приносит удачу и всегда будет ей помогать.А на шее медальён, где изображена ее мать.На ногах кроссовки или же кеды.Волосы обычно распускает,но иногда обирает в хвост.
http://i007.radikal.ru/0806/e5/eb795c4c7560.jpg
5) Каори очень спокойная, скромная и добрая.Любит помогать.Но иногда она пытаясь помочь наживает еще больше проблем.Не любит когда обижают слабых или близких ей людей.Но самой доверится людям трудно.Любит ходить одна.Но если найдется человек который будет ее слушать,то она просто не может закрыть свой рот.Она всегда кажется такой тихой и спокойной,но в глубине души она ранимая и очень задорная девченка.Веселая, но не все знают эту ее сторону.Но она бывает порой очень впыльчива.Но быстро отходит.Обычно улыбаетя но в душе очень одинока.
6) Она родилась в маленькой деревушке.Там было очень красиво.Цветы,луга,речки и горы.Поэтому она очень люблю природу.А жила она там со своей мамой.Папа давно от нас ушел-говорила ее мать.Но она никогда не рассказывала ей подробностей.Она была одной в семье.Но в один день,ей открылась невероятная тайна…Оказалось,что ее отец был вампиром.И у них с мамой до нее родиля еще один сын.Но потом,узнав кто ее отец  охотники убили его, а мать велела сыну бежать так как охотники нашли бы его и убили. И отправив его со своей сестрой на первом поезде больше о нем не слышала.Но после нескольких лет после этого,ее сестра скончалась.А он остался один…Поэтому,Каори решила что найдет брата и приведет его домой.Она ушла из дома,пообщав своей маме что найдет своего брата и приведет его домой.Она приехала сюда,в надежде отыскать своего брата.Но горькая правда преследует ее.Рано или поздно она должна стать Вамиром.Но сама она их очень боится и не хочет быть вампиром.В детстве на нее и ее подругу напал вампир.И он укусил ее подругу.не выдержав укуса подруга скончалась.Поэтому она никогда не снимает фенечку что подарила ей подруга.
7)Пока у меня мало способностей.Нкто меня им не учил.Они перешли от папы.Телекинез,(управление всеми предметами.огда она злится бывает небольшой погром),невидимость
8)Пока никого нет
9)†One_X†
10)Указан верно
11) Канешно)
12)
Девушка вышла из поезда и дераж в руке рюкзак.Как же я надеюсь что я найду его здесь.-подумала она,и вдруг ей стало очень тоскливо.Но в чувство ее привел рез уезжающего поеда.Одев свой рюкзак на спину она стала осматриватся.Вдруг ее взгляд попал на одного мужщину который стоял неподалеку и курил.
Тааак нам нужна академия  ~...Mantikora...~.А это мужчина навернека местный.Пойдука я спрошу у него,где эта школа находится,-подумала она и быстрым шагом напрвилась к нему.Подойдя уже совсем близко она спросила:
- Извините!вы не знаете где находитя академия  ~...Mantikora...~?

Отредактировано ~Kaori~ (2008-06-22 13:40:47)

0

2

1.Анкету надо было создавать в темке "Анкетезирование"
2.Не вижу ключа. Если ты читала правила, то должна была его там найти.
3.У нас вообще то ученики уже не принимаются. Нам очень нужны учителя. Может ты немного подкорректируешь анкету?

0

3

Сакура написал(а):

Нам очень нужны учителя.

наврядли я могу быть учителем.Если нельзя быть учеником,что ничего^^

Сакура написал(а):

1.Анкету надо было создавать в темке "Анкетезирование"

Гомен,я не знала.

0

4

Ладно, так уж быть. Пойду тебе навстречу. Принята
Перйди в темку регистрация комнат.

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкета Каори