~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [АрХиВ] » Анкета Арагорна


Анкета Арагорна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)И.Ф.О. - Арагорн Де Майлорд; на заданиях - Бред Стивенс
2) Возраст - 18 лет
3)Раса - Вампир
4) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!) - мускулистый парень, внешне он не очень похож на вампира так как является полукровкой: темные всегда немного растрёпанные волосы до плечь, голубые глаза, правильные и аккуратные черты лица, слегка бледноватая кожа.
Предпочтения в "что одеть": предпочитает удобную и не сковывающую движений одежду, практически всегда ходит в длинном плаще. Любимые цвета: чертый и все оттенки красного.
5) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу) - характер у юного Арагорна очень спокойный и уровновешенный, он никогда не влезает в чужие разговоры и дела без надобности. Человек сильной воли и глубоких моральных принципов. Так как является полукровкой испытывает жажду крови только при вспышках сильного гнева, тогда его разум выходит из-под контроля и он может напасть даже на близкого человека. Сдерживать свою жажду крови ему помогают не таблетки а специальные инъекции, изобретённые алхимиком для молодого принца. До шести лет Арагорна ростила мать-ведьма и заложила в сердце мальчика любовь, сострадание и доброту. Он не похож на остальных вампиров своего клана именно поэтому все подчинённые его так не любят, а возможно просто боятся недюженной силы парня. По крови ему передались силы вампира и силы ведьмака, которыми Арагорнпользуется очень редко. 
6) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.) - Арагорн -  сын могущественного Вампира Моргана и потомственной Ведьмы Маргарет. С самого рождения ребёнка отобрала у всех мать и не желала никого подпускать к единственному сыну, дабы не пробудить в нём ненависть и злобу, витавшие над Замком. Маргарет ростила Арагорна, но за пределы Замка не выпускала, только отдавала его в руки начальника стражи, который был призван обучать ребёнка военному мастерству с пелёнок. И когда мальчику исполнилось шесть лет и он уже был в силах держать в руках оружие, владел основами ведения боя, Морган отправил сына на Дьявольский утёс, дабы проверить силы сына. Протесты и угрозы проклятий ведьмы не увенчались успехом, так как мальчика всё же сослали в "ссылку". Девять лет парень провел отчуждённо на утёсе, боролся с дикими созданиями, обучался мастерству выживания и наконец-то вернулся домой. Но это уже был не тот мальчик, которого так бережно и заботливо ростила мать. В Арагоне поселилась жажда крови и хладнокровие к врагу, чего добивался отец. Но образ достойного наследника трона по мнению Моргана был слеплен не полностью. Хоть он и обладал "силой двух сторон", но он общался со своими подчинёнными вампирами как с равными по статусу, не умел вести себя тчеславно. Для возвышения самооценки сына Морган частенько устраивал в Замке побоища, казни, увесилительные пиры, которые заканчивались банальным мордобоем. Арагорну были чужды такие мероприятия, но он не смел возразить отцу и с скорбью и тоской в сердце принимал всё то, что приподносил отец. К шестнадцати годам Морган отправлял сына на задания и в центры сражений, поняв что только так просыпается в парне жажда крови и ненависть. Но даже высший вампир не мог узнать о том, что каждое своё убийство Арагорн замаливал в ветхой церквушке, там же он познакомился с Алхимиком, который создал специально для принца сыворотку, подавляющую жажду крови. И вот Арагорну исполнилось восемнадцать, время разделения полной власти, но Оракул не одобрил кандидатуры парня и объяснил, что тому нужно ещё многому научиться в специально обучаемой академии. Арагорн, в который раз смирившийся со своей судьбой и волей Оракула, готовился снова к долгому отчуждению от дома.
7) Способности (Всемогущих не бывает.) - Вампирское чутьё и зрение, так же хорошая локация и ориентирование на местности,  навыки рукопашного боя, владение мечом и луком, так же  стреляет из пистолета, быстрое заживление бытовых ран.
Так же слабое (не развитое почти никак) владение магией и колдовскими основами.
8) Животные - огненный феникс, подаренный матерью перед отъездом.
9) Личный статус (Подпись под именем) - Одинокий волк
10) Ключ к игре - указан верно
11) Соглашаетесь выполнять правила? - обязуюсь их выполнять
12) Пробный пост

Арагорн сидел в своей комнате и размышлял о том что ждёт его впереди и о том сколько всего он оставил за плечами, на жердочке сидел Огненный феникс Фолкс и чистил пытающие перышки.
Я считаю что эта академия полный бред, придуманный Оракулом, а ты как считаешь, дружок? - спросил парень поглаживая птицу. Фолкс обернулся на голос хозяина и замахал крыльями в знак своего возмущения. Ему тоже не хотелось покидать стены родного Замка.
Пусть здесь темно, холодно и повсюду веет смертью, но это мой дом, а для человека нет места роднее дома.
Арагорн встал с кресла и решил напоследок прогуляться по родным корридорам. Феникс вспорхнул вслед за хозяином и сел ему на плечо, на что парень заботливо пригладил птицу.
Мамины подарки просто окутаны теплотой и любовью - подметил Принц, шагая в сторону залла ведьм.
Там он нашёл мать, которая пыталась нахимичить что-то в маленькой колбе, парень оперевшись о стену молча наблюдал за действиями Маргарет, приложив палец к губам, как бы давая знак Фолксу тоже молчать.
Маргарет добавила в колбу странную дымящуюся смесь голубоватого цвета и колба пыхнула сиреневым дымом, когда дымок рассеялся вместо склянки на столе сидела маленькая птичка, прощебетав что-то она вспорхнула.
Маргарет заволоженно наблюдала за её полётом, но подлетев ближе к потолку перышки птицы покрылись инеем и сама птичка заледенев упала на мраморный пол и разбилась. Ведьма шумно вздохнула и обернулась в сторону двери, её глаза радостно расширились от лицезрени милого лица сына.
Арагорн, ты пришёл ко мне! - прокричала женщина, обнимая сына.
Мама, я пришёл, чтобы попрощаться. Через десять минут меня ждут у портала.
Маргарет поджала губы и замялась:Но... но кто встретит тебя там, по ту сторону портала? А вдруг ты там потеряешься или с тобой случится что-нибудь ещё? Мало ли куда может закинуть. - Маргарет тарроторила как сорока, ей не хотелось никуда больше отпускать любимого сына.
Но слова матери Арагорн рассмеялся:Мама, я уже как ты видешь большой мальчик, что со мной может случиться? Столько уже пережито за плечами. Не волнуйся, я пройду полный курс обучения, вернусь и буду хозяином Замка. Только исполню последнюю волю Оракула.
Ведьма опрянула от сына и потрепала его волосы, на что парень фыркнул мамааа...
Надеюсь это действительно последнее поручение Оракула. Желаю тебе удачи, сынок. И будь добр, найди себе там невесту. - сказав это Маргарет поцеловала сына в щёку и отправилась дальше колдовать над колбами.
Мамаааа.... Какая ещё невеста! - хмыкнул Арагорн и направился в сторону порталов, за ним летел Фолкс, напевая какую то песенку.
"Невеста...." Господи, у мамы на уме только одно: поскорее поженить меня...
С этими словами Арагорн пришёл к порталу и перебросившись парой слов с охранником исчез в красной дымке.

Отредактировано Арагорн (2008-06-05 13:43:56)

0

2

Арагорн написал(а):

Маргарет ростила Арагорна, но за пределы Замка не выпускала, только отдавала его в руки начальника стражи, который был призван обучать ребёнка военному мастерству с пелёнок.

какой нафиг замок???? Какая стража???? Ты что, "Властелина колец" насмотрелся???

Арагорн написал(а):

но Оракул не одобрил кандидатуры парня и объяснил, что тому нужно ещё многому научиться в специально обучаемой академии. Арагорн, в который раз смирившийся со своей судьбой и волей Оракула, готовился снова к долгому отчуждению от дома.

какой нафиг оракул??????????????

0

3

Э....и ещё у нас ученики больше не принимаются.Только учителя.

0

4

Сакура
а почему?

0

5

Кайли
Потому что учеников пока достаточно,а учителей жутко не хватает.

0

6

Сакура
а, понятно.

0

7

Как я поняла анкета исправлятья не будет. Даю ещё два дня, потом отправлю в архив.

0

8

Анкета не была исправлена. Тема закрыта и перемещена в архив.

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [АрХиВ] » Анкета Арагорна