~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Акито/Агито


Акито/Агито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)И.Ф.О.
Агито/Акито
2) Возраст
14
3)Раса
Вампир
4) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!)
Средний рост, синий волосы, лицо можно сказать меняется когда меняется личность у Агито на лице видна уверенность, нахальность и частичная жестокость, а у Акито наивность, доброта и желание дружить со всеми.
Носит наглазную повязку, которой меняет личности(левый глаз-Акито, правый-Агито)
5) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).
1)Акито-добрый по натуре, неспособен не то что убить, даже причинить боль другому, в общений стеснителен, но лоялен ,наивен и дружелюбен.
2)Агито-уверен в себе, несколько жесток и нахален, часто давит на Акито чтобы тот действовал по плану Агито.
Если посмотреть то Агито появляется только в крайних случаях, а так над телом главенствует Акито. Обе части подсознания не могут друг без друга. Например за то, что вы обидели Акито, Агито вас покалечит или убьет
6) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.)
Мальчишка родился в довольно бедной семье. Но он ее не помнит. Что бы отдать долги и не лишится жизни отец отдал Акито, что был с самого начала, неизвестному богатому психу. Тот показывал мелкого вампира людям за небольшую плату, а еще за несколько монеток его можно было покормить. Ороче Акито жил как животное. И в один прекрасный день появился он. Неизвестный, но похожий голос спросил «Почему ты не уйдешь?» и Акито отвечал «Я не могу причинить им боль!»…
«Акито, это мой первый и последний тебе подарок! Я сделаю это за тебя!» сказал Агито и  вышел из клетки, перебив всю семью «торговца» его жизнью. Потом пошли два года поисков лучшей жизни. И они были найдены. В четырнадцать он повстречал главу одного из кланов вампира и тот, что бы спасти ребенка отправил его в академию.
7) Способности (Всемогущих не бывает.).
Реалистичные личные и массовые иллюзии, затуманивание разума, игра с ощущениями, гипноз, воздействие на эмоции.
Также все врожденные способности своей расы
8) Животные
НЕТ
9) Личный статус (Подпись под именем).
Добро и Зло
10) Ключ к игре
Указан верно
11) Соглашаетесь выполнять правила?
Да
12) Пробный пост
Мардух медленно шагал по коридору, чеканя шаг, напевая какую-то песенку и закуривая. Под сигар щелкнул и был убран в карман плаща. Спичка была зажжена, сигарета задымилась, заполняя помещение и легкие Мардуха. Сладким дымом вишни и табака. Сделав затяг он выпустил в воздух колечко, а потом еще раз и еще. Докурив сигарету он осмотрел помещение своим глазом и усмехнулся. Было странно, но тут ему нравилось. Но судя по всему это не нравилось брату. Тот ругался, сбивая и смешивая мысли, что в голове были. Мардух пытался найти хоть что ни будь для раздумий, но голос брата распугивал мыски как кот мышей. А говорить с братом не хотелось. Недавно душа брата поняла, что в смерти виновен Георгий и по этому вечно пытался ему хоть как то испортить жизнь. Главным образом надевая появиться мысли или плану как разделить души обратно.
(честно лень писать новый))))

0

2

Вот у меня вопрос:ну как я могу тебя не принять?))
Конечно принят)
Тебя в той же комнате оставить или как?

0

3

в комнате Мардуха)))

0

4

Хорошо,сейчас поставлю)

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Акито/Агито