~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкета Наоми.


Анкета Наоми.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)И.Ф.О.
Наоми Кисуке
2) Возраст
16 лет
3)Раса
Оборотень
4) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!)
Худая среднего роста девушка с прямыми темными волосами. Она не следит за модой и предпочитает удобную свободную одежду. Обожает всякие мелочи, по типу браслетов, колец и амулетов на удачу, подаренные дорогими ей людьми.
Что касается глаз, то их почти не видно из-за длинной челки. На самом деле, они изумрудного цвета.
Превращаясь в волка, если это существо можно таковым назвать, то она почти не выделяется из толпы. Шоколадного цвета шерсть, однако отличительной чертой является негустая изумрудная прядь на голове.
5) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).
Наоми терпеливая, дружелюбная, но немного замкнутая в себе девушка. Иногда она «тормозит» и выводит собеседника из себя, не замечая этого.
В экстренной ситуации не теряет голову. У нее хорошая реакция, так что в любой момент может превратится в оборотня. Однако в магии и колдовстве она новичок.
6) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.)
Родилась Наоми в небольшом городке со странным названием. Жила с папой и сестрой. Долгое время не знала, кем она является на самом деле (ей лишь снились сны, будто по ночам она в виде волка бродит по пустым улицам городка). После повышенного роста волос на теле (это случилось в 6 лет), однажды ночью она превратилась в оборотня.
В 15 лет сбежала из дому из-за того, что однажды ночью убила маленькую девочку.
Решила поступить в академию, чтобы лучше понять и контролировать себя, а также не скрывать свою способность от других, что достаточно сложно для нее.
Могу добавить, что Наоми интересуется и другими нечеловеческими существами, в особенности вампирами, потому что с детства слушала сказки про то, как вампиры все время враждуют с оборотнями. Однако она не питает такой ненависти к кровососущим личностям.
7) Способности (Всемогущих не бывает.).
Превращается в некое мохнатое существо. В таком обличии улучшается скорость и чувство обоняния.
В образе человека, как говорилась выше, она новичок.
Несмотря на этого, некоторые способности еще живут в ней, осталось лишь долгие сутки упорных тренировок.
8) Животные
Домашний сурикат. Маленький шустрый любимец Наоми. Зовут Ичи.
9) Личный статус (Подпись под именем).
Нет
10) Ключ к игре
Указан верно
11) Соглашаетесь выполнять правила?
Да
12) Пробный пост
Наоми перед академией.
- Вот это академия! По сравнению со школами, которых я раньше видела, эта превосходит все. Я, конечно, ожидала нечто похожее, но все же моя фантазия оказалась не такой уж богатой, - сказала Наоми, подняв голову к небу. Оно было чистым-чистым, однако что-то немного тревожило ее. Вздохнув, в ее голове пронеслась мысль: «Надеюсь, хоть тут найдется кто-то, с кем я смогу спокойно говорить о своих способностях».

Отредактировано Наоми (2008-05-30 18:52:54)

0

2

Мне все понравилось,только ключа не хватает.Ключ можешь найти в правилах.Почитай повнимательнее и все найдешь)

0

3

Сакура, спасибо за подсказку. кажется я нашла.

Отредактировано Наоми (2008-05-30 18:54:15)

0

4

Теперь принята))Удачки тебе в игре.И пожалуйста забеги в темку "Регистрация комнат"

0

5

ок, спс.
Теперь нужно устроиться в академии. Я ведь новичок)

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Анкета Наоми.