~...Академия Mantikora...~

Объявление

Дата и время:
29 августа
9-10 часов утра
Погода
Ранее утро.Солнце начинает вставать.Опускается легкий туман.На траве блестит роса.Довольно прохладно.

Действия в игре:
Идет набор учеников и преподавателей. Игра еще не начилась, так что селимся по комнатам, знакомимся и гуляем. >
От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной странице -регистрируйтесь! Мы рады каждому! =)

Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное: Посты пишем не менее 4 полных строк.! Так же вовсю рекламим Ролу.
Администрация:
Хинамори

Cакура

Кайли

Модераторы:
Сетаки

Мей

Тара

Акито/Агито
Полезные ссылки:
[Правила]
[Расы]
[ Шаблон Анкеты]
[Сценарий]
[Реклама]
Вниманию рекламщиков:

Реклама Взаимная. За этим строго следят. Так же реклама разрешаеться только в теме "Реклама"

Реклама только под ником: НяШкО Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Мисиру Таймон


Мисиру Таймон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Мисиру Таймон (Miciru Timon)
2) Возраст
20 лет
3)Раса
Демон
4) Внешность (Расписываем подробно. И помним идеальных людей не существует!)
Высокий, худощавый. Грустные, серые, вечно смотрящие сквозь глаза. Длинные (до плеч) белые волосы. Прческа всегда одна и таже - волосы уложенные назад, на затылок. Крючковатый, но в тоже самое время "элегантный" нос. Статный. в каждом его движении присутствует долька аристократизма...
5) Характер (описываем все, включая вредные привычки, даже если это просто ковыряние в носу).
Вспылчивый. Но в тоже самое время и мгновенно успокаивающийся. Не злопамятен, но с хорошой памятью и периодически злой. Когда-то был добродушен, но не сейчас. Ничего не буду делать если для меня это не выгодно. Постоянно пытаюсь присутствовать при всех происходящих событиях. Постоянное, нервное потирание глаз, правой рукой, а так же "закидывание" волос на затылок.
6) Биография (Не меньше 7 сложных предложений.)
Не помню своего рождения... ничего с этим связанного. Все как в тумане... периодически всплывающие картинки и все... Знаю одно моих родителей сейчас уже нет в живых. С малых лет скитался по городам в поисках ответов. В одном из таких городов вступил в орден - "Зудемоны". Долгое время, пять с половиной лет (с 12 до 17), служил им. Мы находились на переднем плане обороны мира людей - от посягательств, на покой, других миров. Шло время я рос и обучался. И в результате личных обстоятельств мне пришлось покинуть орден. Я пустился в дальнейшие странствия. Ну а если быть точным я отправился на поиски смерти. Попутно решил начать преподавать, хотелось хоть как-то оставить вклад в этом мире. Обучал детей магов. Были пару учеников некромантов. Год назад устроился в северную магическую школу. Но из-за стычки с директором пришлось уйти. Так я оказался здесь. Вообще моя жизнь - это странствия, раньше в поисках ответов, сейчас в поисках отмщения или смерти.
7) Способности (Всемогущих не бывает.) .
Базовое знание магии. Способность оставленная мне в подарок от предыдущей жизни ангела хранителя.
8) Животные
-
9) Какой предмет преподаете/место работы?
Преподаю - Предмет по защите от различных магических явлений. Так же знаю предмет - история магического мира.
10) Личный статус (Подпись под именем).
Ничего личного...
11)Ключ к игре
указан верно
12) Соглашаетесь выполнять правила?
Да, но только если они не перечат моим принципам...
13) Пробный пост
Я сидел на краю скалы. Подо мной растилался весь мир. Речка, зеленые холмы, стайки птиц, прекрасный ветерок... Ничего этого не было. Я смотрел на высохшое русло реки, вызженные холмы, красное небо. В лицо дул жесткий ветер.
На горизонте начал медленно расти гриб, как при ядерном взрыве. По небу распространилась вспышка... Ветер стих. Ударная волна постепенно приближалась ко мне...
- Опять этот сон. - я сел в кровати, и уткнулся лицом в ладони.
"Что бы он значил. Почему повторяется.."
- Видишь, что случится- в углу комнаты сидел человек. Его нельзя было разглядеть, но по голосу я понял кто это...
- Так вот кто меня преследует. Демон сновидений- Я смотрел на него сквозь ладони.
В комнате раздалась ярко голубая вспышка.
Когда все стихло я был один.
- Будет знать как тревожить мой сон, своими нудными предсказаниями. - я снова лег спать.
- От судббы не уйдешь- раздался чей то голос, когда мои глаза накрывал очередной сон.

0

2

Принят. Добро пожаловать))Можешь создавать себе комнату в крыле преподователей))Надеюсь правила ролевой пока что не перечат твоим принципам))

0


Вы здесь » ~...Академия Mantikora...~ » [ПрИнЯтЫе аНкЕтЫ] » Мисиру Таймон